Lot n° 309
Estimation :
300 - 400
Result
: 200EUR
SEMAINIER en placage d?acajou reposant sur... - Lot 309 - Osenat
SEMAINIER en placage d?acajou reposant sur plinthe. Dessus de marbre gris (rapporté) XIXème siècle Haut: 164 cm Larg: 96 cm Prof: 51 cm (éclat de placage et manques)