Lot n° 298
Estimation :
600 - 800
Result
: 600EUR
SEMAINIER en placage d?acajou, les montants... - Lot 298 - Osenat
SEMAINIER en placage d?acajou, les montants à cariatides et reposant sur des pieds griffes, dessus de marbre (éclats de placage) XIXème siècle Haut: 150 cm Larg: 94 cm Prof: 47,5 cm