Lot n° 249
Estimation :
300 - 400
Result
: 320EUR
André DELACROIX (?-1934)
Un jardin au Printemps, Sidi-Bou-Saïd Huile sur isorel signé en bas à gauche, et annotée et daté 22/01/1931 au dos 32 x 41 cm