Lot n° 199
Estimation :
300 - 400
WILLIE BRETEAU (XX-XXIème siècle)
Anthropomorphie féminine Sculpture en bronze à patine brune nuancée signée, numérotée et datée à l'intérieur "Fondeur willie Breteau, I/VIII, 2003" 48 x 22 x 13 cm"