Lot n° 183
Estimation :
300 - 400
Result
: 650EUR
MINIATURE peinte sur ivoire représentant... - Lot 183 - Osenat
MINIATURE peinte sur ivoire représentant le buste d'une jeune fille à la colerette blanche dans son coffret miroir en pomponne, le couvercle clouté or et argent à décor d'oiseaux retenant un noeud de ruban. Début XIXème siècle