Lot n° 172
Estimation :
100 - 150
Result
: 90EUR
PENDULE en bronze doré et ciselé à décor... - Lot 172 - Osenat
PENDULE en bronze doré et ciselé à décor Rocaille. XIXème siècle, style Louis XV Haut: 39 cm