DEUX STATUETTES en résine à imitation ivoire... - Lot 163 - Osenat

Lot 163
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
DEUX STATUETTES en résine à imitation ivoire figurant pour l'une un dignitaire chinois et pour l'autre une vierge à l'enfant Fin du XIXème siècle - Début du XXème siècle Accidents Haut: 63,5 cm (pour l'une) Haut: 62 cm pour l'autre