Lot n° 161
Estimation :
600 - 800
Result
: 800EUR
Denys Pierre PUECH (1854-1942)
Tête de jeune garçon Plâtre patiné brun Signé à deux endroits et daté Dédicacé sur le piédouche Haut: 29 cm