Lot n° 156
Estimation :
90 - 100
Result
: 60EUR
PETIT MIROIR à fronton et parclose, en laiton... - Lot 156 - Osenat
PETIT MIROIR à fronton et parclose, en laiton travaillé au repoussé. Epoque Napoléon III (accident et manques) 60 x 33 cm