Lot n° 125
Estimation :
80 - 100
Result
: 550EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré et ciselé,... - Lot 125 - Osenat
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré et ciselé, le fût à cannelures. XIXème siècle Haut: 31 cm