Lot n° 123
Estimation :
400 - 600
Result
: 450EUR
PAIRE DE CHENETS en bronze doré à décor de... - Lot 123 - Osenat
PAIRE DE CHENETS en bronze doré à décor de sphinges. XIXème siècle