Lot n° 122
Estimation :
150 - 200
Result
: 190EUR
PAIRE DE CHENETS en bronze doré XIXème siècle... - Lot 122 - Osenat
PAIRE DE CHENETS en bronze doré XIXème siècle On joint une BARRE DE FOYER en bronze à double patine XIXème siècle