Lot n° 116
Estimation :
200 - 300
CREIL et MONTEREAU, et divers SUITE DE SEPT... - Lot 116 - Osenat
CREIL et MONTEREAU, et divers SUITE DE SEPT ASSIETTES en faïence polychrome XIXème siècle