Lot n° 98
Estimation :
80 - 100
Result
: 70EUR
PARIS
DEUX TASSES en porcelaine blanche et or, l'une à décor d'abeilles et l'autre à décor de trophés militaires et guirlandes feuillagées. Marque N couronnée au revers. XIXème siècle