Lot n° 254
Estimation :
500 - 600
Result
: 450EUR
DÉESSE - née en 1954
BAIGNEUSE PAIX Sculpture en poudre de marbre polychrome, signée et numérotée 2/100. Haut. sur socle: 40 cm