Lot n° 250
Estimation :
1500 - 2000
Result
: 1 000EUR
Alain et Marisa BEGOU, école française contemporaine
VASE MÉPLAT en verre soufflé à décor intercalaire d'oxydes métalliques et paillons blancs. Signé et référence 3.R.20. Haut.: 40 cm