Bernard BUFFET - 1928-1999

Lot 241
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Bernard BUFFET - 1928-1999
GIRAFE, 1975 Assiette en argent sterling 1er titre à décor gravé à l'eau-forte signée et titrée dans le décor, datée et numérotée B980 au dos. Poinçon d'importation au charançon, orfèvre Le Médaillier à Paris. Conservée dans sa boîte d'origine. Diam.: 20 cm - Poids: 206 g