Max PAPART - 1911-1994

Lot 240
Estimation :
800 - 1000 EUR
Max PAPART - 1911-1994
LANDSCAPE OF MONA LISA, 1976 Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée et datée au dos. 26,5 x 20