Lot n° 232
Estimation :
700 - 800
Result
: 900EUR
Tony AGOSTINI - 1916-1990
NATURE MORTE À LA ROSE ROUGE Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos. 46 x 38