Lot n° 230
Estimation :
600 - 800
Francis SAVEL, École française du XXe siècle
LE DÉJEUNER DU DIMANCHE, janvier 1958 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite, titrée au dos. 82,5 x 131