Lot n° 216
Estimation :
4500 - 5000
Result
: 4 000EUR
Camille HILAIRE - 1916-2004
AUTOMNE EN NORMANDIE Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 54 x 65