Lot n° 208
Estimation :
2000 - 2500
Salvador DALI - 1904-1989
CADUCÉE II Épreuve en bronze à patine brun noir et dorée et marbre rouge veiné blanc, signée et numérotée 234.11. Haut.: 26 cm