Lot n° 206
Estimation :
6000 - 8000
Claude LHOSTE - 1929-2010
GUENON Épreuve en bronze à patine brun moucheté, signée et numérotée 418. Cachet du fondeur «ciselure d'Art d'Île-de-France CA». Haut.: 36 cm