Lot n° 172
Estimation :
1000 - 1200
Result
: 800EUR
Gaston BALANDE - 1880-1971
REMORQUEUR À QUAI DANS LE PORT DE LA ROCHELLE Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite. 27 x 35