Lot n° 149
Estimation :
3000 - 4000
Result
: 3 000EUR
Paul-Émile PISSARRO - 1884-1972
LA RIVIÈRE BORDÉE D'ARBRES Huile sur toile, signée en bas à droite. 55 x 46