Lot n° 139
Estimation :
2000 - 3000
Maurice SAVIN - 1894-1973
LA FENÊTRE OUVERTE, 1970 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 64,5 x 91 Provenance: Galerie Drouant à Paris (ancienne étiquette au dos).