Lot n° 134
Estimation :
10000 - 12000
Marcel DYF - 1899-1985
BOUQUET DE ZINIAS DEVANT LA FENÊTRE, 1945 Huile sur toile, signée en bas à droite. 73 x 60 Un certificat de Madame Dyf sera remis à l'acquéreur. Bibliographie: Sera reproduit au catalogue raisonné en préparation par Madame Claudine Dyf.