Lot n° 100
Estimation :
6000 - 8000
Result
: 6 000EUR
Frank KUPKA - 1871-1957
COMPOSITION THÉÂTRALE, LES ERINNYS Aquarelle et gouache signée en bas à droite. 20 x 19 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Monsieur P. Brulé.