Tsuguharu FOUJITA - 1886-1968

Lot 95
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Tsuguharu FOUJITA - 1886-1968
JEUNE FEMME À LA COIFFE, 1953 Dessin à la mine de plomb et estampes, signé en bas au centre et datée en bas à gauche. 34 x 23 Provenance: Ancienne collection Kimiyo Foujita.