Roger GODCHAUX - 1878-1958

Lot 93
Estimation :
16000 - 18000 EUR
Result : 15 500EUR
Roger GODCHAUX - 1878-1958
PANTHÈRE TOURNANT Ancienne épreuve en bronze à patine verte, signée Fonte à la cire perdue vers 1920, fondeur Susse. Cachet «Susse Frères Paris Cire perdue» et marque «Susse Frères éditeurs Paris». Haut.: 14 cm - Long.: 25 cm