Lot n° 83
Estimation :
1000 - 1500
Gustave FLASSCHOEN - 1868-1940
L'ANCIENNE ET LA NOUVELLE MOSQUÉES À OUARGLA EN ALGÉRIE Huile sur panneau, signée en bas à droite. 14,5 x 20