Lot n° 76
Estimation :
3000 - 4000
Alfred BOUCHER - 1850-1934
LE TERRASSIER Ancienne épreuve en bronze à patine brune, signée. Marque du fondeur «F. Barbedienne Fondeur». Haut.: 56 cm