Lot n° 74
Estimation :
1500 - 2000
Edvard DIRIKS - 1855-1930
LE RETOUR DES PÊCHEURS Huile sur toile, signée en bas à droite. 73 x 60 Ancienne étiquette de collection au dos n° 72.