Georges GUYOT - 1885-1973

Lot 63
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Georges GUYOT - 1885-1973
TÊTE DE LIONNE Terre cuite à patine brun-rouge, signée. Ancienne épreuve, vers 1930, éditeur Susse. Cachet «Susse Frères éditeurs Paris» et monogramme aux «S». Haut.: 25 cm