Lot n° 15
Estimation :
4000 - 5000
Result
: 3 800EUR
BOUVARD CANAL À VENISE Huile sur toile, signée... - Lot 15 - Eric Pillon Enchères
BOUVARD CANAL À VENISE Huile sur toile, signée en bas à droite. 27 x 22