Lot n° 44
Estimation :
1200 - 1500
Result
: 1 050EUR
BRACELET en or blanc rigide à charnière serti... - Lot 44 - Eric Pillon Enchères
BRACELET en or blanc rigide à charnière serti d'une ligne de onze brillants taille ancienne en chute, le plus gros de 0,18 ct environ. Poids: 12,7 g 6,6 x 5,5 cm