Lot n° 42
Estimation :
4500 - 5000
SAUTOIR en or jaune en mailles serties de... - Lot 42 - Eric Pillon Enchères
SAUTOIR en or jaune en mailles serties de brillants pouvant se transformer en collier et bracelet. Poids brut: 70 g