Lot n° 37
Estimation :
2000 - 3000
Result
: 3 500EUR
BAGUE MARGUERITE en or blanc et or jaune... - Lot 37 - Eric Pillon Enchères
BAGUE MARGUERITE en or blanc et or jaune sertie d'un important saphir ovale facetté entouré de douze petits brillants. Poids bruts: 9,5 g