Lot n° 32
Estimation :
80 - 100
Result
: 90EUR
BROCHE BARRETTE en or sertie d'une perle... - Lot 32 - Eric Pillon Enchères
BROCHE BARRETTE en or sertie d'une perle à décor de roses. Poids: 5,6 g - Long.: 5/7 cm