Lot n° 23
Estimation :
400 - 500
Result
: 460EUR
BRACELET JONC rigide à charnière en or jaune... - Lot 23 - Eric Pillon Enchères
BRACELET JONC rigide à charnière en or jaune d'époque Second Empire orné d'un monogramme dans un médaillon à losanges en or blanc. 6 x 5,4 cm - Poids: 26,2 g