Lot n° 19
Estimation :
150 - 200
Result
: 120EUR
MONTRE DE COL en or vers 1900, fond serti... - Lot 19 - Eric Pillon Enchères
MONTRE DE COL en or vers 1900, fond serti de petites roses. Diam.: 2,5 cm - Poids brut: 16 g