Lot n° 16
Estimation :
60 - 80
Result
: 200EUR
ÉTUI À CIRE d'époque Louis XVI à décor de... - Lot 16 - Eric Pillon Enchères
ÉTUI À CIRE d'époque Louis XVI à décor de rayures en or jaune et émail saumon peint sur cuivre, monture en or guilloché. (Manques). Long.: 11 cm