Lot n° 14
Estimation :
600 - 800
Result
: 650EUR
ÉTUI À CIRE à pans coupés d'époque Restauration... - Lot 14 - Eric Pillon Enchères
ÉTUI À CIRE à pans coupés d'époque Restauration en or guilloché et émail bleu et blanc. Haut.: 11,5 cm - Poids brut: 33 g