Lot n° 4
Estimation :
800 - 1000
Result
: 1 000EUR
PATECK & Cie Genève
MONTRE SAVONNETTE CHRONOMÈTRE à remontoir en or d'époque fin XIXe siècle avec cadran secondaire et trotteuse pour les secondes. Aiguilles en or. Fonctionne. Poids brut: 115 g