Lot n° 30
Estimation :
12000 - 15000
Result
: 9 800EUR
Albert LEBOURG - 1849-1928
BORD DE SEINE À BOUGIVAL Huile sur carton marouflée sur toile, signée et située en bas à gauche. 40,5 x 73,5 Au dos ancienne référence d'exposition à la galerie Georges Petit