Lot n° 26
Estimation :
10000 - 12000
Result
: 8 500EUR
Victoria FANTIN-LATOUR - 1840-1926
VASE DE FLEURS Huile sur toile, signée V. Dubourg en bas à droite. 38 x 33 Cette oeuvre a pris place dans les archives de la galerie Brame et Lorenceau