Lot n° 25
Estimation :
1200 - 1500
Result
: 1 300EUR
Thomas François CARTIER - 1879-1943
COMBAT DE CERFS Épreuve en bronze à patine brun nuancée, signée sur la terrasse. Haut.: 29 cm - Long.: 57 cm