Lot n° 21
Estimation :
4000 - 6000
Result
: 4 700EUR
Abel TRUCHET - 1857-1918
VENISE, RASSEMBLEMENT SUR LA PIAZZETTA Huile sur toile, signée en bas à gauche. 50 x 65