Lot n° 19
Estimation :
600 - 800
Result
: 600EUR
L. NOIREAUT - 1890-1960
PARIS, LES BOUQUINISTES ET NOTRE-DAME Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 27 x 34,5