Charles MALFROY - 1862-1918

Lot 17
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 600EUR
Charles MALFROY - 1862-1918
LES MARTIGUES, 1918 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 25 x 42